singlepost

Подключение библиотек Direct X к C # << На главную или назад  

Доброго времени суток,господа!!Прошу сразу об одном-я не умничаю,я просто хочу немного поглядеть,как все работает…мне нужно подключить библиотеку Директ Икс к проекту в Си шарпе!открываю пункт Адд Референсес-там нету того,что мне нужно,поставил DirectX SDK,располагаю 2008 студией и прошу вашей помощи(я просто хочу поглядеть немного,что такое Директ Х и с чем его едят)…..

4 ответов в теме “Подключение библиотек Direct X к C #”

  1. 4
    Денис Горячёв ответил:

    ввсе,спасибо,все работает)

  2. 3
    Александр Lert ответил:

    Ну, последний SDK: //www.microsoft.com/downloads/details.aspx?Fami...

    Не помню точно, при установке SDK вроде спрашивал, устанавливать ли managed компоненты, возможно не установлен был флажок.

    Вообще по-идее, чтобы библиотеки были в AddReference, достаточно даже не SDK, а только End-User Runtime. Можно попробовать "установить" их еще раз из каталога Redist в каталоге установленного DirectX SDK. Или взять последние с //www.microsoft.com/downloads/details.aspx?Fami…, там они должны быть точно.

  3. 2
    Денис Горячёв ответил:

    вот нету его и все тут…мож я не тот SDK поставил?скажите плиз,дайте чтоли ссылочку на правильЫвл!!

  4. 1
    Александр Lert ответил:

    Не знаю, плохо смотрел, наверно.
    В Add Reference при правильно установленном SDK должен быть пункт Microsoft.DirectX, а также Microsoft.DirectX.Direct3D и т.д.
    Надо учесть, что это все Managed DirectX, который от "настоящего" DirectX отличается очень сильно.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.